您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
信件信息
受理编号: 35720
信件名称: 河南平顶山时间处理结果
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-06-15
信件内容: 您好,我是关注河南平顶山莲花盆时间许久的一个普通公民,由于刘玉锟本人久未发声,很是担心,因此想问问这件事的后续处理结果,也希望不要因为此事寒了心。期待您的答复,谢谢。
回复信息
回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2022-06-15
回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 目前,刘某锟在网上反映问题已得到妥善解决,刘某锟及其亲属对处理结果表示满意,网上舆情已经平息。湛河区政府成立了华廷四季城项目处置工作组,项目已经破产重整,正在依法快速推进,将在2022年6月全面复工,2023年底前彻底解决拆迁户和购房户安置问题。处置工作组定期通报项目进展情况,拆迁群众和购房客户目前情绪稳定。湛河区政府和属地街道对项目所涉及的困难群众,制定了精准帮扶措施。 下一步,我们将深刻汲取教训,全面排查化解各类风险隐患,坚决防止发生类似事件。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:2066799
德扑圈下载最新版 德扑圈 hhpoker官方客服微信 德扑圈安卓版官方下载 德扑圈安卓版官方下载 hhpoker官方下载
德扑圈安卓下载 德扑规则 2020最新德扑圈下载 德扑圈官网vip8 德扑之星俱乐部联盟 德扑圈俱乐部id
hhpoker俱乐部 hhpoker二维码 德扑圈现在怎么下载 德扑圈俱乐部客服 德扑圈24小时俱乐部 pokermaster德扑圈下载